Membres

Accueil / Association / Membres

Afig, Skibinski & Cie SA Collonge-Bellerive www.afig-nettoyage.ch
AL Services SA Plan-les-Ouates www.alservices.ch
Alfredo Services SA Genève www.alfredoservices.ch
Antoine Nettoyages SA Genève www.anettoyages.ch
Arbosa SA Genève www.arbosa.ch
Arc Multi-Services Sàrl Lignon www.arcmultiservices.ch
B-K Facility Services SA Les Acacias www.bk-sa.com
Best Nettoyage Sàrl Genève www.bestnettoyage.ch
Best-Net SA Carouge www.bestnet-sa.ch
BigNet SA Genève www.big-net.ch
Blanc Cie SA Vernier www.blanc-sa.ch
Bouygues E&S Technics Suisse SA Cointrin www.bouygues-es.ch
Briltounet SA Carouge www.briltounet.ch
Cleaning Service SA Genève www.cleaning-service.ch
Diamond Nettoyages Perruchoud Genève
Diffon Services (Air Clean) Genève www.air-clean.ch
Dosim SA Genève www.dosim.ch
Enzler Hôtel Services SA Genève www.enzlerh-pro.com
EZ Confort Sàrl Onex www.ezconfort.ch
Francis Perriard SA Genève www.francisperriard.ch
Geronet SA Genève www.local.ch
Globe Nettoyage Sàrl Genève www.globenettoyage.ch
Honegger SA Petit-Lancy www.honegger.ch
HPI Entreprise Sàrl Petit-Lancy www.putz-tout.ch
Impec Nettoyages SA Les Acacias www.impec.ch
Integraal Services SA Les Acacias www.integraal.ch
ISS Facility Services SA Carouge www.ch.issworld.com
J.P.J. Nettoyages Sàrl Grand-Saconnex societe-de-nettoyage.ch
JL Services SA Genève www.jlservices.ch
Maxiclean Sarl Genève www.maxiclean-ge.com
Meganet Ventil Sarl Genève www.meganet-ventil.ch
Messerli Services SA Carouge www.messerli-services.ch
MPM Facility Services SA Carouge www.mpmnet.ch
Multi Entretien Service SA Plan-les-Ouates multi-entretien-service.ch
Multinet Services SA Lancy www.multinet-services.ch
N-Services SA Le Lignon www.n-services.ch
NES SA Genève www.nes-sa.ch
Neston SA Confignon www.neston.ch
Net & Clair SA Carouge www.neteclair.ch
Omniservice SA Carouge www.omniservice.ch
Onet (Suisse) SA Carouge www.onet-suisse.ch
Orgapropre SA Aïre-la-Ville www.orgapropre.ch
Piezin Nettoyage Onex www.nettoyage-piezin.ch
ProNet Services SA Vésenaz www.pronetservices.ch
ProP SA Satigny www.prop.ch
Property Management Castors SA Vernier www.pmcastors.ch
Samsic Propreté SA Plan-les-Ouates www.samsic-proprete.ch
Sirius Services Sàrl Genève www.siriuservices.ch
SM Services SA Geneve www.smservices-sarl.ch
Société Genevoise d'Entretien - MPA SA Châtelaine tel.local.ch
Swiss Qualtity Cleaning Sàrl Veyrier
Tecknet-Casucci Solutions Intégrales Sàrl Châtelaine
Tecnonet-air Weber Perly www.best-tecnonet.ch
TN - Technique du nettoyage SA Genève www.tn-nettoyage.ch
Top-Net SA Acacias www.topnetsa.ch
Trios Facilities Services SA Genève www.trios.ch
Vebego Services SA Meyrin www.vebego.ch
Vitre et Clair SA Cologny www.vec.ch
Zufferey Sàrl, Entreprise Carouge www.zuffereynet.ch
Devenir membre? Pour pouvoir utiliser les services de l'association, il vous suffit d'être une entreprise
inscrite au registre du commerce genevois.

Cliquez-ici