Membres

Accueil / Association / Membres

Afig, Skibinski & Cie SA Collonge-Bellerive www.afig-nettoyage.ch
AL Services SA Plan-les-Ouates www.afig-nettoyage.ch
Alfredo Services SA Genève www.alfredoservices.ch
Antoine Nettoyages SA Genève www.anettoyages.ch
Arbosa SA Genève www.arbosa.ch
Arc Multi-Services Sàrl Lignon www.arcmultiservices.ch
Bâtiment Service Tecnonet Perly www.best-tecnonet.ch
Best Nettoyage Sàrl Genève yellow.local.ch
Best-Net SA Carouge yellow.local.ch
BigNet SA Genève big-net-services.com
Blanc Cie SA Vernier www.blanc-sa.ch
Bouygues E&S Technics Suisse SA Cointrin www.bouygues-es.ch
Briltounet SA Carouge www.briltounet.ch
Clean Express Asani Genève www.cleanexpress.ch
Cleaning Service SA Genève www.cleaning-service.ch
Diamond Niamsanthiah Genève
Diffon Services (Air Clean) Genève www.air-clean.ch
Dosim SA Genève www.dosim.ch
Enzler Hôtel Services SA Genève www.enzlerh-pro.com
EZ Confort Sàrl Vessy ezconfort.ch
Francis Perriard SA Genève www.francisperriard.ch
Gérald Planche Onex yellow.local.ch
Geronet SA Genève yellow.local.ch
Globe Nettoyage Sàrl Genève globenettoyage.ch
Honegger SA Petit-Lancy www.honegger.ch
Impec Nettoyages SA Les Acacias www.impec.ch
Integraal Services SA Les Acacias www.integraal.ch
ISS Facility Services SA Carouge www.ch.issworld.com
J.P.J. Nettoyages Sàrl Grand-Saconnex societe-de-nettoyage.ch
JL Services SA Genève www.jlservices.ch
Maxiclean Sarl Genève www.maxiclean-ge.com
Meganet Ventil Sarl Genève www.meganet-ventil.ch
Messerli Nettoyages SA Carouge www.cmesserlisa.ch
MPM Facility Services SA Carouge www.mpmnet.ch
Multi Entretien Service SA Plan-les-Ouates multi-entretien-service.ch
N-Services SA Le Lignon www.n-services.ch
Neston SA Confignon www.neston.ch
Net & Clair SA Carouge www.neteclair.ch
Nettoie'Net SA Petit-Lancy www.nettoie-net.com
Omniservice SA Carouge www.omniservice.ch
Onet (Suisse) SA Carouge www.onet-suisse.ch
Orgapropre SA Aïre-la-Ville www.orgapropre.ch
Piezin Nettoyage Onex www.nettoyage-piezin.ch
ProNet Services SA Vésenaz www.pronetservices.ch
ProP SA Satigny www.prop.ch
Property Management Castors SA Vernier www.pmcastors.ch
Putz Tout Sàrl Petit-Lancy www.putz-tout.ch
Samsic Propreté SA Plan-les-Ouates www.samsic-proprete.ch
Sirius Services Sàrl Genève www.siriuservices.ch
Société Genevoise d'Entretien - MPA SA Châtelaine tel.local.ch
Supernet Facility Services SA Genève www.supernet.ch
Synergie Services SA Genève yellow.local.ch
TECKnet-Casucci Solutions Intégrales Sàrl Châtelaine
TN - Technique du nettoyage SA Genève www.tn-nettoyage.ch
Top-Net SA Acacias www.topnetsa.ch
Trios Facilities Services SA Genève www.trios.ch
UNS Services SA Plan-les-Ouates www.uns-services.ch
Vebego Services SA Meyrin www.vebego.ch
Vitre et Clair SA Cologny vec.ch
Zufferey Sàrl, Entreprise Carouge www.zuffereynet.ch
Devenir membre? Pour pouvoir utiliser les services de l'association, il vous suffit d'être une entreprise
inscrite au registre du commerce genevois.

Cliquez-ici