Membres

Accueil / Association / Membres

A & JP nettoyage Sàrl Genève
AL Services SA Plan-les-Ouates www.alservices.ch
Alfredo Services SA Genève www.alfredoservices.ch
Antoine Nettoyages SA Genève www.anettoyages.ch
Arbosa SA Genève www.arbosa.ch
Arc Multi-Services Sàrl Lignon www.arcmultiservices.ch
ARCEFA Services Sàrl Genève www.arcefa.ch
B-K Facility Services SA Les Acacias www.bk-sa.com
Best Nettoyage Sàrl Genève www.bestnettoyage.ch
Best-Net SA Carouge www.bestnet-sa.ch
BigNet SA Genève www.big-net.ch
Blanc Cie SA Vernier www.blanc-sa.ch
Bouygues E&S Technics Suisse SA Cointrin www.bouygues-es.ch
Briltounet SA Carouge www.briltounet.ch
C Group SA 1227 Carouge
Cleaning Service SA Genève www.cleaning-service.ch
Diffon Services (Air Clean) Genève www.air-clean.ch
Dosim SA Genève www.dosim.ch
Enzler Hôtel Services SA Genève www.enzlerh-pro.com
EZ Confort Sàrl Onex www.ezconfort.ch
FBM42 Sarl Satigny www.fbm42.ch
Francis Perriard SA Genève www.francisperriard.ch
Globe Nettoyage Sàrl Genève www.globenettoyage.ch
Honegger SA Petit-Lancy www.honegger.ch
HPI Entreprise Sàrl Petit-Lancy www.putz-tout.ch
Impec Nettoyages SA Les Acacias www.impec.ch
Integraal Services SA Les Acacias www.integraal.ch
ISS Facility Services SA Carouge www.ch.issworld.com
J.P.J. Nettoyages Sàrl Grand-Saconnex societe-de-nettoyage.ch
JL Services SA Genève www.jlservices.ch
La Genevoise d'Entretien Châtelaine www.genevoise-entretien.ch
MANU SA Genève
Maxiclean Sarl Genève www.maxiclean-ge.com
Messerli Services SA Carouge www.messerli-services.ch
MPM Facility Services SA Carouge www.mpmnet.ch
MR PROPRE SA Carouge www.mrpropre.ch
Multi Entretien Service SA Plan-les-Ouates multi-entretien-service.ch
Multinet Services SA Lancy www.multinet-services.ch
N-Services SA Le Lignon www.n-services.ch
NES SA Genève www.nes-sa.ch
Neston SA Confignon www.neston.ch
Net & Clair SA Carouge www.neteclair.ch
Omniservice SA Carouge www.omniservice.ch
Onet (Suisse) SA Carouge www.onet-suisse.ch
ORAX SA LANCY
Orgapropre SA Aïre-la-Ville www.orgapropre.ch
Piezin Nettoyage Onex www.nettoyage-piezin.ch
Pro SwissEntretien genéral Lami Grand-Lancy
ProNet Services SA Vésenaz www.pronetservices.ch
ProP SA Satigny www.prop.ch
Property Management Castors SA Vernier www.pmcastors.ch
Samsic Propreté SA Plan-les-Ouates www.samsic-proprete.ch
Sirius Services Sàrl Genève www.siriuservices.ch
SM Services SA Geneve www.smservices-sarl.ch
Swiss Qualtity Cleaning Sàrl Veyrier
TechnicAir CVCSE SA Petit-Lancy
Tecknet Sàrl Châtelaine
Tecnonet-air Weber Perly www.best-tecnonet.ch
TN - Technique du nettoyage SA Genève www.tn-nettoyage.ch
Top Power Clean Sàrl Grand-Lancy
Top-Net SA Acacias www.topnetsa.ch
Trios Facilities Services SA Genève www.trios.ch
Vebego Services SA Meyrin www.vebego.ch
Villegas Services Sàrl Onex www.villegas-services.ch
Vitre et Clair SA Cologny www.vec.ch
Devenir membre? Pour pouvoir utiliser les services de l'association, il vous suffit d'être une entreprise
inscrite au registre du commerce genevois.

Cliquez-ici